Поиск
Регистрация Войти

Казацкостепская

основная общеобразовательная школа

школьные олимпиады

Приказ Департамента образования Белгородской области от 17.08.2018 года № 2157 "О подготовке и проведении  муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ Департамента образования Белгородской области от 17.08.2018 года № 2163 "О проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ Департамента образования Белгородской области от 21.08.2018 года № 2178 "Об утверждении организационно-технической модели проведения  регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа от 05.09.2017 года № 1919 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году в Губкинском городском округе


Наименование олимпиады

Дата  проведения школьного этапа олимпиады

Итоговые

протоколы

Работы

победителей

(призёров)

1.

Астрономия

10.09. 2018г.

не участв.

 

2.

Основы безопасности жизнедеятельности

12.09. 2018г.

5 класс
6 класс - не участв.
7 класс
8 класс - не участв.
9 класс - не участв.



7 класс

3.

Обществознание

13.09. 2018г.

5 класс - не участв.
6 класс
7 класс
8 класс - не участв.
9 класс - не участв.



7 класс

4.

Экология

14.09. 2018г.

5 класс - не участв.
6 класс - не участв.
7 класс - не участв.
8 класс - не участв.
9 класс - не участв.

 

5.

Биология

15.09. 2018г.

5 класс - не участв.
6 класс
7 класс
8 класс - не участв.
9 класс - не участв.



7 класс

6.

Литература

17.09. 2018г.

не участв.

 

7.

Физика

18.09. 2018г.

не участв.

 

8.

Английский язык

19.09. 2018г.

5 класс - не участв.
6 класс
7 класс - не участв.
8 класс - не участв.
9 класс


6 класс

9.

История

20.09. 2018г.

5 класс - не участв.
6 класс
7 класс - не участв.
8 класс
9 класс - не участв.

 

10.

География

21.09. 2018г.

5 класс - не участв.
6 класс - не участв.
7 класс - не участв.
8 класс
9 класс - не участв.

 

11.

Право

22.09. 2018г.

не участв.

 

12.

Русский язык

24.09. 2018г.

5 класс
6 класс - не участв.
7 класс
8 класс - не участв.
9 класс - не участв.

5 класс

7 класс

13.

Физическая культура

25.09. 2018г.

5,6 - мальчики
5,6 - девочки
7,8 - мальчики - не участв.
7,8 - девочки

5,6 мальчики
5,6 девочки


7,8 девочки

14.

Экономика

26.09. 2018г.

не участв.

 

15.

Искусство (МХК)

27.09. 2018г.

не участв.

 

16.

Химия

28.09. 2018г.

 

 

17.

Технология

29.09. 2018г.

 

 

18.

Математика

01.10. 2018г.

 

 

19.

Информатика и ИКТ

02.10. 2018г.

 

 

20.

Математика (начальная школа)

03.10. 2018г.

 

 

21.

Русский язык (начальная школа)

04.10. 2018г.